Вторник, Июнь 19, 2018
Login

Поиск

  • ГБОУ Гимназия №1527

    Проспект Андропова, д. 17, корп. 5  (499) 618 70 05 - канцелярия (499) 618 70 51 - охрана Директор комплекса Кадыкова Елена Владимировна
  • ГБОУ Гимназия №1527 (5-11 классы)

    Проспект Андропова, д. 17, корп. 5  (499) 618 80 96 - кабинет заместителя директора по УВР Заместитель директора по УВР (II-III ступень обучения) Лазарева Елена Владимировна Заместитель директора по УВР (иностранные языки) Толстогузова Елена Борисовна
  • ГБОУ Гимназия №1527 (1-4 классы)

    Проспект Андропова, д. 17, корп. 3 (499) 615 34 07 - канцелярия (499) 615 34 23 - охрана Заместитель директора по УВР (I ступень обучения) Шаевская Наталья Анатольевна
  • 1
  • 2
  • 3

План мероприятий на каникулы (24 февраля – 02 марта 2014 г.)

Дата, время

Класс

Наименование мероприятий

Место

проведения

Ответственный

(классный руководитель)

1

22 февраля

15:00

2-б


Просмотр спектакля

« Расскажи про Красную Шапочку»

Московский детский   камерный

театр кукол

Классный руководитель

Матросова И.А.

2

22 февраля

15:00

3-в


Просмотр спектакля

«12 месяцев»

Московский театр клоунады Т. Дуровой

Классный руководитель Гаврюшкина Т.В.

3

23 февраля

15:00


2-а


Просмотр спектакля «Расскажи про Красную Шапочку»


Московский детский камерный театр кукол

Классный руководитель

Анашкина Т.И.


4

23 февраля -

03 марта

5-а

Поездка в г. Линденберг (Германия)

г. Линденберг Германия

Классный руководитель

Сенаторова Г.С.

5

23 февраля

5-11 классы

Опера «Тоска»

МАМТ

им.К.Станиславского и

Н.-Данченко

Педагог-организатор

Гайбель Э.Т.

6

24 февраля -

28 февраля


6-в

Поездка в г. Великий Устюг

г. Великий Устюг

Классный руководитель

Фролова М.П.

7

24 февраля

8-а

Обзорная экскурсия в хлебопекарню «Хлебные традиции». Мастер-класс

Хлебопекарня

«Хлебные традиции»

Классный руководитель

Онсина Л. Н.

8

24 февраля

9-а

Репетиция Дельфийских игр

Гимназия

Классный руководитель

Миронова О.В.

9

24 февраля -

28 февраля


9-б

Поездка в г. Великий Устюг

г. Великий Устюг

Классный руководитель

Лазарева Е.В.

10

25 февраля

12:00


2-а


Обзорная экскурсия в музей современного искусства.

Мастер – класс «Кругосветное путешествие»

Музей современного искусства

Классный руководитель

Анашкина Т.И.


11

25 февраля

11:00


1-б


Обзорная экскурсия во Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском. Мастер – класс «Душу вложишь – все сможешь»

Музей-заповедник «Коломенское»

Классный руководитель

Косарева О.Н.

12

25 февраля

5-д


Обзорная экскурсия в хлебопекарню «Хлебные традиции». Мастер-класс

Хлебопекарня

«Хлебные традиции»

Классный руководитель

Фурсикова Т.М.

13

25 февраля –

01 марта

6-а

Поездка в г. Великий Устюг

г. Великий Устюг

Классный руководитель

Бабурова А.В.

14

25 февраля


6-г

Обзорная экскурсия в хлебопекарню «Хлебные традиции». Мастер-класс

Хлебопекарня

«Хлебные традиции»

Классный руководитель

Афонина Д.В.

15

25 февраля

7-г


Обзорная экскурсия в хлебопекарню «Хлебные традиции». Мастер-класс

Хлебопекарня

«Хлебные традиции»

Классный руководитель

Кащеева И. Л.

16

25 февраля

8-б

Экскурсия « Дворец царя Алексея Михайловича. Женская половина»

Музей-заповедник «Коломенское»

Классный руководитель

Николаенкова Ю.А.

17

25 февраля

8-г


Обзорная экскурсия в хлебопекарню «Хлебные традиции». Мастер-класс

Хлебопекарня

«Хлебные традиции»

Классный руководитель

Подольная Е. Н.

18

25 февраля

11:00

9-г

Экскурсия «Большой дворец и территория»


Музей-заповедник «Царицыно»

Классный руководитель

Дворецкая Г.Н.

19

25 февраля

10-б

Экскурсия в музей современного искусства

Музей современного искусства

Классный руководитель

Рыжова Л.И.

20

26 февраля

12:00

3-б


Обзорная экскурсия в музей современного искусства.

Мастер – класс «Портрет-натюрморт»

Музей современного искусства

Классный руководитель

Мазурова И.В.

21

26 февраля

12:15


4-д


Экскурсия

«Великая Отечественная война 1812 года»

Бородинская панорама

Классный руководитель

Елкина О.А.

22

26 февраля

11:00


4-в


Обзорная экскурсия на киностудию «Мосфильм»

Киностудия «Мосфильм»

Классный руководитель

Медведева М.С.

23

26 февраля

12:00


1-а


Обзорная экскурсия во Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском. Мастер – класс «Душу вложишь – все сможешь»

Музей-заповедник «Коломенское»

Классный руководитель

Трифонова В.Е.

24

26 февраля

5-б

Интерактивная программа по произведению

Л.Н. Толстого «Детство»

Государственный музей Л.Толстого

Классный руководитель

Безунова Е.В.

25

26 февраля

5-а

Интерактивная программа по произведению

Л.Н. Толстого «Детство»

Государственный музей Л.Толстого

Классный руководитель

Ванжула Н.Ф

26

26 февраля

6-б

Экскурсия в музей современной живописи

Музей современной живописи

Классный руководитель

Гладкая С.В.

27

26 февраля

6-г

Поход в боулинг


Боулинг

Классный руководитель

Афонина Д.В.

28

26 февраля

7-в

Посещение библиотеки иностранной литературы

Библиотека иностранной литературы

Классный руководитель

Беленкова Е. Ю.

29

27 февраля

12:00


2-в


Экскурсия «Первое знакомство с Третьяковкой»

Государствен-ная Третьяковс-кая галерея

Классный руководитель

Теренина Е.В.

30

26 февраля

11:00


3-г


Обзорная экскурсия на киностудию «Мосфильм»

Киностудия «Мосфильм»

Классный руководитель

Артамонова М.В.

31

27 февраля

5-д

Экскурсия в музей уникальных кукол

Музей уникальных кукол

Классный руководитель

Фурсикова Т.М.

32

27 февраля

6-г

Экскурсия в музей уникальных кукол


Музей уникальных кукол

Классный руководитель

Афонина Д.В.

33

27 февраля

7-а

Интерактивная программа по произведению Л.Н. Толстого «Отрочество»


Государственный музей Л.Толстого

Классный руководитель

Колонтарова Е. А.

34

27 февраля

7-б

Интерактивная программа по произведению Л.Н. Толстого «Отрочество»

Государственный музей Л.Толстого

Классный руководитель

Голубева Т. И.

35

27 февраля

7-г

Экскурсия в музей уникальных кукол

Музей уникальных кукол

Классный руководитель

Кащеева И. Л

36

27 февраля

8-г

Экскурсия в музей уникальных кукол

Музей уникальных кукол

Классный руководитель

Подольная Е. Н.

37

27 февраля

10-а

Просмотр спектакля «Мастер и Маргарита»

Московский театр на Таганке

Классный руководитель

Юрченко А.А.

38

27 февраля

10-б

Просмотр спектакля «Мастер и Маргарита»

Московский театр на Таганке

Классный руководитель

Рыжова Л.И.

39

27 февраля 19:00

9-11 классы

Просмотр спектакля

«Шуты Шекспировы»

МТЮЗ

Педагог-организатор

Гайбель Э.Т.

40

28 февраля

12:00

2-б

Просмотр спектакля

« Котенок на снегу»»

Московский детский   камерный

театр кукол

Классный руководитель

Матросова И.А.

41

01 марта


1-а


Просмотр спектакля

«Аленький цветочек»

Московский театр клоунады Т. Дуровой

Классный руководитель

Трифонова В.Е.

42

01 марта

8-в

Посещение кинотеатра «Орбита»

кинотеатра «Орбита»

Классный руководитель

Мускатина С. А.

43

01 марта

5 – 11 классы

Спектакль «Архитектура звука»

ДК «ЗИЛ»

Московский театр-балет «Москва»

Педагог-организатор

Гайбель Э.Т.

44

По графику

9-г

Репетиция Дельфийских игр

Гимназия

Классный руководитель

Дворецкая Г.Н.

45

По графику

11-а

Репетиция Дельфийских игр

Гимназия

Классный руководитель

Лебединцева Е.А.

46

По графику

11-б

Репетиция Дельфийских игр

Гимназия

Классный руководитель

Тарасенкова Е.В.

47

По графику

5-11 классы

Занятия в тренажерном зале,

настольный теннис

Гимназия

Учителя физкультуры


  • ????????????? ????????
  • DSC 0553
  • DSC 0128
  • 1527 (??????? 3).
  • ????????????? ????????
  • DSC 0553
  • DSC 0128
  • 1527 (??????? 3).
Москва, 115470, просп. Андропова, д. 17, корп. 5
+7 (499) 618-70-05
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
gym1527u.mskobr.ru

 

Метро "Коломенская" (последний вагон из центра) в направлении к Нагатинской набережной. Из вестибюля станции метро направо, затем налево по лестнице. Выйдя на улицу, следует ориентироваться по схеме. Время в пути от станции метро до Гимназии около 5 минут пешком.


Авторизация